2 Trabalhos
Carlos Alberto Santos
2 Trabalhos
1. Carro de Bois
Guache sobre cartão
Assinado e datado 72
2. Maquete para o filme de Manoel de Oliveira "Não"
Guache sobre papel
Assinado e datado 89
16x29cm
Notas: ínfimas manchas de acidez
Vendido por 65.00 EUR