Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103296 | Licitações: 12

2 Trabalhos

Carlos Alberto Santos

2 Trabalhos

1. Carro de Bois

Guache sobre cartão

Assinado e datado 72

2. Maquete para o filme de Manoel de Oliveira "Não"

Guache sobre papel

Assinado e datado 89

16x29cm

Notas: ínfimas manchas de acidez

Vendido por 65.00 EUR