Lote - Mistério

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103370 | Licitações: 28

Escultura em barro branco pintada

Mistério

A Matança do Porco

Assinado e datado 1988

27cm

Vendido por 140.00 EUR