Lote - Relógio Lings

  • Lote Terminado
Leilão: 3432 | Lote: 103347 | Licitações: 12

Relógio de pulso

Relógio Lings

Relógio de pulso Lings, 21 prix telemetre

Caixa de metal dourada,

Funciona

Nota: pequenos sinais de uso

Vendido por 70.00 EUR