Lote - Bairros Típicos

  • Lote Terminado
Leilão: 3435 | Lote: 102858 | Licitações: 13

2 Aguarelas sobre papel

Bairros Típicos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas (ilegível)

30x20 cm - cada

Nota: Podem fazer par.

Vendido por 65.00 EUR