Lote - Maria Rodrigues (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3435 | Lote: 103382 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Maria Rodrigues (?)

"Cão"

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1963 (?)

36x23,5cm

Vendido por 5.00 EUR