Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3435 | Lote: 102861 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em platex

34x64 cm

Nota: Com 2 rasgões e restauros

Vendido por 20.00 EUR