Lote - Clementino Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3438 | Lote: 103515 | Licitações: 8

3 figuras femininas

Clementino Rodrigues

3 figuras femininas

1 aguarela sobre papel

2 aguarela sobre cartão

Uma assinada e datada de 1944

38x29 cm; 32x24 cm; 48x32 cm

Nota: todas as aguarelas com manchas

Vendido por 40.00 EUR