Lote - E. Barbey

  • Lote Terminado
Leilão: 3438 | Lote: 103221 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

E. Barbey

Um arvoredo com lago

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1932

23x31cm

Vendido por 30.00 EUR