Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Não assinada
Pintura do séc. XIX/XX
23x37 cm
Nota: mínimas faltas de tinta na parte superior junto à moldura; moldura
em madeira e gesso dourada da primeira parte do séc. XX
Vendido por 97.00 EUR