Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3438 | Lote: 103642 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Não assinada

Pintura do séc. XIX/XX

23x37 cm

Nota: mínimas faltas de tinta na parte superior junto à moldura; moldura

em madeira e gesso dourada da primeira parte do séc. XX

Vendido por 97.00 EUR