Lote - Manuel Tavares Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3446 | Lote: 103786 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior

"Alfama Depois da Borrasca"

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1958

30,5x22cm

Vendido por 155.00 EUR