Lote - Manuel Tavares Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3446 | Lote: 103787 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior

"Casas Brancas de Évora"

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1958

31x22cm

Vendido por 55.00 EUR