Lote - P. Monvoisin

  • Lote Terminado
Leilão: 3446 | Lote: 103889 | Licitações: 2

Aguada a tinta da china sobre papel

P. Monvoisin

"Mulher com Cesto"

Assinado e datado 1832

19x14 cm

Nota: Papel amarelado com acidez

Vendido por 20.00 EUR