Lote - Relógio de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3446 | Lote: 103655 | Licitações: 7

Relógio de Mesa

Relógio de mesa estilo Napoleão III

Em madeira com embutidos em metal amarelo e madre-pérola

Alt. 47cm

Nota: mostrador com falhas e cabelos, o pêndulo não agarra o espigão,

o mecanismo não trabalha, mínimos defeitos na caixa e nos embutidos

Vendido por 35.00 EUR