Relógio de Mesa
Relógio de mesa estilo Napoleão III
Em madeira com embutidos em metal amarelo e madre-pérola
Alt. 47cm
Nota: mostrador com falhas e cabelos, o pêndulo não agarra o espigão,
o mecanismo não trabalha, mínimos defeitos na caixa e nos embutidos
Vendido por 35.00 EUR