11 fotografias
Arquiteto Hermann Distel
11 fotografias
Algumas assinadas e carimbadas
Junta-se uma gravura de um prédio assinado a lápis pelo autor
Dimensão da fotografia maior 15x40cm
Nota: este arquiteto planeou do Hospital Santa Maria, em Lisboa
Vendido por 15.00 EUR