Lote - Arquiteto Hermann Distel

  • Lote Terminado
Leilão: 3448 | Lote: 103726 | Licitações: 3

11 fotografias

Arquiteto Hermann Distel

11 fotografias

Algumas assinadas e carimbadas

Junta-se uma gravura de um prédio assinado a lápis pelo autor

Dimensão da fotografia maior 15x40cm

Nota: este arquiteto planeou do Hospital Santa Maria, em Lisboa

Vendido por 15.00 EUR