Avental Maçónico
Avental com a respectiva faixa
Em seda com bordados a fio metálico e faixa moiré com bordados a fio
metálico
1º Quartel do séc. XIX
Dimensão da composição emoldurada 56x60 cm
Nota: o avental está com defeitos
Vendido por 111.00 EUR