Lote - Cadeirão Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3448 | Lote: 103712 | Licitações: 7

Cadeirão Olaio

Cadeirão de secretária modelo "Recta 1972

Alt: 76 cm

Nota: sinais de ferrugem nas partes metálicas, sinais de uso nas madeiras,

revestimento em napa com defeitos

Vendido por 80.00 EUR