Lote - Floresta

  • Lote Terminado
Leilão: 3448 | Lote: 103720 | Licitações: 6

Desenho a carvão e lápis

Floresta

Desenho a carvão e lápis

Assinado e datado

62,5x36 cm

Nota: A assinatura parece ser L.B. Felix 1909; pequenas faltas de tinta

ligadas ao bicho do papel

Vendido por 25.00 EUR