Lote - José João Brito

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3448 | Lote: 102978 | Licitações: 4

Escultura em metal

José João Brito

Presépio

Escultura em metal

Edição Cromogravura

Assinada e datada 2018

Alt: 16 cm

Junta-se Torre Eiffel, escultura em bronze com base em mármore,

assinada Guerra Rodrigues

Vendido por 20.00 EUR