Escultura em metal
José João Brito
Presépio
Escultura em metal
Edição Cromogravura
Assinada e datada 2018
Alt: 16 cm
Junta-se Torre Eiffel, escultura em bronze com base em mármore,
assinada Guerra Rodrigues
Vendido por 20.00 EUR