Lote - Mesa de Centro

  • Lote Terminado
Leilão: 3448 | Lote: 103195 | Licitações: 14

Mesa em madeira

Mesa de Centro

Mesa em madeira

Tampo em madeira folhada com embutidos

Fabrico do séc. XIX

Dimensão do tampo: 80X52 cm

Nota: mínima sujidade e riscos superficiais no tampo; pequenas

faltas de embutidos no bordo lateral do tampo

Vendido por 81.00 EUR