Mesa em madeira
Mesa de Centro
Mesa em madeira
Tampo em madeira folhada com embutidos
Fabrico do séc. XIX
Dimensão do tampo: 80X52 cm
Nota: mínima sujidade e riscos superficiais no tampo; pequenas
faltas de embutidos no bordo lateral do tampo
Vendido por 81.00 EUR