2 Cartazes diversos
- Bertino
Cartaz com texto e pintura do autor de 1988
Assinado manualmente na parte inferior
63x44 cm
- Cartaz de cinema para o filme de Márcio Souza "A Selva"
66x53 cm
Nota: dobrado em 6 com mínimos defeitos nos bordos
Tem no verso dedicatória assinado: Rui, provavelmente do Rui Gomes,
um dos atores do filme.
Vendido por 40.00 EUR