Lote - Candeeiro de Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 3458 | Lote: 103232 | Licitações: 10

Candeeiro de Igreja

Candeeiro em metal amarelo do séc. XIX

Dimensão: 80cm

Dimensão só da parte inferior: 39cm

Eletrificado

Nota: tem defeito e algiumas faltas

Vendido por 50.00 EUR