Lote - José Cavalheiro Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3458 | Lote: 93504 | Licitações: 7

Óleo sobre contraplacado

José Cavalheiro Júnior

Moinho do Brito, Rio Ave

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 28,5x38,5 cm

Vendido por 45.00 EUR