Lote - Paisagem Holandesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3458 | Lote: 103116 | Licitações: 9

Painel de 8 azulejos

Paisagem Holandesa

Painel de 8 azulejos emoldurados pintados à mão

Azulejos holandeses Delft

Assinado com iniciais

Dim.: 30X60 cm

Nota: os 4 azulejos superiores têm cabelos

Vendido por 40.00 EUR