Lote - Pistola de pederneira

  • Lote Terminado
Leilão: 3458 | Lote: 104270 | Licitações: 1

Chapa de punho oval

Pistola de pederneira

Chapa de punho oval

Trabalhos de talha no punho

Portuguesa, séc. XVIII/XIX

Mecanismo a carecer de revisão, faltas e defeitos

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR