Lote - Pistola de percussão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3458 | Lote: 104267 | Licitações: 1

Pistola de percussão

Pistola com marcas (não legíveis)

Europeia, séc. XIX

Cão associado, mecanismo a carecer de revisão, faltas e defeitos

Vendido por 100.00 EUR