placas em gesso patinada
Simões de Almeida Junior
2 placas em relevo com figura masculina e feminina
placas em gesso patinada
Assinadas e datadas 1909 e 1910
55 cm
Poderão ser os rosto de perfil de Luis XVI e Maria Antonieta
Vendido por 65.00 EUR