Lote - Virgílio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3458 | Lote: 103117 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Virgílio Costa

Bairro Típico

Óleo sobre tela

Assinado

Dim.: 69X50 cm

Vendido por 47.00 EUR