Conjunto oriental de secretária em Chifre
2 Peças orientais
5 peças apresentadas no seu estojo, com decorações pintadas. Conjunto
antigo do séc. XIX/XX
Dimensão do estojo 22 cm
Nota: algumas peças com pequenos defeitos
Junta-se escova e pá de mesa em charão com pinturas de cenas orientais
Nota: pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR