Óleo sobre cartão
José Domingos Alvarez
Óleo sobre cartão
18,5x12,5 cm
Não assinada, mas com autenticação do Joaquim Lopes e do Dordio
Gomes em 1942
Provem da coleção António Sommer
Reserva: 3.400€
Vendido por 3800.00 EUR