Lote - José Domingos Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 3473 | Lote: 104720 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

José Domingos Alvarez

Óleo sobre cartão

18,5x12,5 cm

Não assinada, mas com autenticação do Joaquim Lopes e do Dordio

Gomes em 1942

Provem da coleção António Sommer

Reserva: 3.400€

Vendido por 3800.00 EUR