Menino Jesus
Escultura em madeira policromada apresentada numa base em madeira
Trabalho do séc. XIX
Altura só do Cristo: 31 cm
Nota: defeito nos dedos das mãos, com faltas; pequena falta de tinta na
junção de um braço ao corpo
Vendido por 220.00 EUR