Escultura em barro antigo de Estremoz
Santo António
Séc. XIX
Não assinada
Nota: peça semelhante no Museu de Estremoz; falta o menino Jesus;
ínfimos defeitos
Alt. 28 cm
Vendido por 190.00 EUR