Secretária de viagem
Secretária de viagem em mogno com baguetes laterais em latão
Têm uma gaveta na parte inferior de abertura lateral
Séc. XIX
50,5x26,5x18 cm
Nota: pequenos defeitos principalmente uma racha na tampa e riscos na madeira; têm a sua chave
Vendido por 202.00 EUR