5 Medalhas
Dorita Castel-Branco
5 Medalhas
- medalha em metal dourado para a Expo Portugal de Macau em 1984
- 4 medalhas em bronze para o 1º centenário da Figueira da Foz; visita
do presidente do Brasil em 1981; Natal 1981 Internacional do Deficiente; Sintra 94
Todas assinadas
Diâm: 8 cm
Vendido por 27.00 EUR