Grande fotografia
Rainha Dª Amélia
Grande fotografia de A. Bobone, Atelier Fillon
fotografia com dedicatória assinada pela rainha e datada Braga 1891
33x19 cm
Nota: com pequenos defeitos nos bordos sem alcançar a fotografia e
manchas de acidez
Vendido por 70.00 EUR