3 esculturas modernistas
Santo António com O Menino
3 esculturas modernistas
- escultura em cera
Alt.: 22 cm
Nota: pequeno defeito
- escultura em xisto, assinada Rui Sousa e datada 2012
Alt.: 26 cm
- escultura em madeira e barro pintada sobre base de ferro com espigão,
assinada com a letra M
Alt.: 17 cm
Vendido por 58.00 EUR