Lote - Eugéne Devaud de Madelin

  • Lote Terminado
Leilão: 3506 | Lote: 105525 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Eugéne Devaud de Madelin

Óleo sobre tela

Assinado

41x59 cm

Vendido por 90.00 EUR