Lote - O Abraço

  • Lote Terminado
Leilão: 3506 | Lote: 100623 | Licitações: 3

Escultura em barro

O Abraço

Escultura em barro

Assinada MCV e datada 86

Alt: 14 cm

Vendido por 15.00 EUR