Lote - 3 Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 105274 | Licitações: 14

3 Tocheiros

3 tocheiros em madeira dourada, eletrificados

Alt.: dois de 50 cm (fazem quase par) e um de 38 cm

Nota: os seus abajures com sinais de uso; eletrificação não testada

Vendido por 71.00 EUR