Lote - A. B. Gentiron (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 102127 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

A. B. Gentiron (?)

Senhora no campo

Aguarela sobre papel

Assinada (Denis M. ?)

25x17 cm

Vendido por 55.00 EUR