Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 105942 | Licitações: 7

Caldas da Rainha

Terrina em forma de peixe com a sua concha

Segunda metade do séc. XX

34 cm

Nota: mínima falha num canto da tampa e pequenas faltas de tinta na concha

Vendido por 30.00 EUR