Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 106052 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado (ilegível)

56x48 cm

Nota: algumas faltas de brilho no verniz

Vendido por 90.00 EUR