Lote - M. Stengele

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 102128 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

M. Stengele

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x19,5 cm

Vendido por 10.00 EUR