Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3510 | Lote: 105954 | Licitações: 16

Aguarela/guache sobre cartão

Max Romer

Ilha da Madeira

Aguarela/guache sobre cartão

Assinado

16x22 cm

Nota: as manchas nos cantos superiores parecem de origem e por vontade do pintor

Vendido por 240.00 EUR