Lote - P. Berenguer

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 100126 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

P. Berenguer

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 18x23 cm

Vendido por 68.00 EUR