Lote - R. Concepcion

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 94787 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

R. Concepcion

Paisagem com Touros

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 28x 36 cm

Vendido por 50.00 EUR