Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3510 | Lote: 105981 | Licitações: 49

Escultura em madeira policromada, séc, XIX

Santo António com O Menino

Alt.: 66 cm

Pequenos defeitos na policromia e mínimas rachas de pouca importância

Vendido por 580.00 EUR