Lote - 2 Pares de Esquis

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 103954 | Licitações: 23

2 Pares de Esquis

Meados do séc. XX

Comprimento: 2m e 1,9m

Acompanhado dos seus pólos de esqui

Junta-se ainda 2 pares de sapatos em couro, sapatos de grande

qualidade para a época em bom estado na parte exterior

Nota: esquis com sinais de uso e defeitos

Junta-se ainda um par de patins para gelo com fortes sinais de ferrugem

Vendido por 170.00 EUR