2 Pares de Esquis
Meados do séc. XX
Comprimento: 2m e 1,9m
Acompanhado dos seus pólos de esqui
Junta-se ainda 2 pares de sapatos em couro, sapatos de grande
qualidade para a época em bom estado na parte exterior
Nota: esquis com sinais de uso e defeitos
Junta-se ainda um par de patins para gelo com fortes sinais de ferrugem
Vendido por 170.00 EUR