7 relógios de pulso
- relógio Cauny, caixa quadrada com bracelete em placa de ouro
data às 3, segundos às 6
movimento de corda
a funcionar
- relógio Cauny, sem bracelete
data às 3, segundos às 6
movimento de corda
sinais de uso, não trabalha
- relógio Cauny, feminino, caixa em plaquê de ouro com bracelete em
metal dourado
movimento de corda
não trabalha
- relógio Titos, relógio feminino, caixa em plaquê em metal dourado
com sinais de uso, não funciona
movimento de corda
não funciona
- relógio Delvina
data às 3
caixa cromada, com sinais de uso
não trabalha
- Pulsar Quartz, feminino
não testado
- Swatch, automático
sinais de uso, não trabalha
a trabalhar
Junta-se uma bracelete em metal dourado, marca Seiko
Vendido por 45.00 EUR