Lote - Barcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 106080 | Licitações: 10

Faiança

Barcelos

Grande galo

Faiança

Meados do séc. XX

Alt: 45,5 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas na crista e zonas do corpo foram repintadas

Vendido por 56.00 EUR