Caixa em madeira
Na parte inferior uma gaveta
Caixa com bordos embutidos em metal amarelo
33x23x18 cm
Nota: tampa com duas rachas; pequenos defeitos nas peças metalicas;
falta as chaves; falta no interior as peças que permitem os diversos compartimentos
Vendido por 56.00 EUR