Lote - Caixa em madeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3513 | Lote: 106105 | Licitações: 9

Caixa em madeira

Na parte inferior uma gaveta

Caixa com bordos embutidos em metal amarelo

33x23x18 cm

Nota: tampa com duas rachas; pequenos defeitos nas peças metalicas;

falta as chaves; falta no interior as peças que permitem os diversos compartimentos

Vendido por 56.00 EUR